CR5 180

Llanta Delantera: 110/70-17   Trasera: 130/70-17

 

Bujía: D8EA

 

Cadena 520 x 106

 

Batería 12V 7Ah YTX7A-BS 

 

Balinera Campana Delantera 6302 2RS x 2

 

Balinera Campana Trasera Izquierda 6302 2RS  Derecha 6302 2RS

 

Balinera Porta Sprocket  6005 2RS

Llanta Delantera: 110/70-17   Trasera: 130/70-17

 

Bujía: D8EA

 

Cadena 520 x 106

 

Batería 12V 7Ah YTX7A-BS 

 

Balinera Campana Delantera 6302 2RS x 2

 

Balinera Campana Trasera Izquierda 6302 2RS  Derecha 6302 2RS

 

Balinera Porta Sprocket  6005 2RS

Más

CR5 180  No hay productos en esta categoría